10 января 2022

2022 год — Год цифровизации в Республике Татарстан

В целях создания благоприятных условий для опережающего роста цифровой экономики, эффективного развития цифровых технологий, сервисов и услуг, повышающих качество жизни населения Республики Татарстан, 2022 год объявлен в Татарстане Годом цифровизации.

В течение одного месяца будет образован организационный комитет по проведению Года цифровизации, трёх месяцев — разработан и утверждён план основных мероприятий.

Указ Президента Республики Татарстан от 08.10.2021 года № УП-800

Материалы по теме:

В рамках Года цифровизации в РТ и Международного дня борьбы с коррупцией КГАСУ принял участие в республиканских форумах
В центре «Девелопмент» прошла встреча представителей ИТ-компании «Мобильные решения для строительства» с сотрудниками ИЭиУС КГАСУ
В КГАСУ продолжается работа по внедрению технологий информационного моделирования в учебный процесс
В КГАСУ будут изучать ТИМ как инструмент снижения травматизма в строительстве
Преподаватели КГАСУ приняли участие в круглом столе «Цифровые компетенции в строительстве»
Преподаватели КГАСУ приняли участие в круглом столе по цифровым технологиям в рамках форума «Kazan Digital Week 2022»
КГАСУ и АЙТАТ – направления цифровизации в строительстве
Участники Всероссийской научно-практической конференции «Наследие в цифре!» посетили КГАСУ
Ученые и студенты КГАСУ приняли активное участие в Международном форуме Kazan Digital Week 2022
В КГАСУ в рамках «Kazan Digital Week» состоялся круглый стол «Информационные технологии в строительной и дорожно-транспортной отрасли»
Приглашаем принять участие в Международном форуме Kazan Digital Week – 2022 (21-24 сентября 2022)
Приглашаем в виртуальное путешествие по научно-образовательному центру «Цифра/Digital»
Приглашаем абитуриентов в КГАСУ на новый профиль подготовки «Цифровые технологии в дорожном строительстве и организации движения»!
В КГАСУ в рамках международной конференции обсудили проблемы цифровой трансформации в образовании
27 мая 2022 года в КГАСУ пройдёт 16-ая Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация в высшем и профессиональном образовании»
В научно-образовательном центре КГАСУ "ЦИФРА" состоялся научно-практический семинар компании «Брио-строй»
Приказ от 15.02.2022 N 34-Оа О  формировании Экспертного совета Казанского государственного архитектурно-строительного университета по цифровой трансформации