Телефоны подразделений КГАСУ
Телефон приёмной комиссии 8 (800) 201-91-18
Справочная телефонов КГАСУ 40-09, 510-46-22, 236-29-72 факс КГАСУ 238-79-72
РЕКТОРАТ

Ректор Низамов Рашит Курбангалиевич 46-01 510-46-01 nizamov@kgasu.ru
Секретарь ректораЧертаганова Дарья Алексеевна 46-01 510-46-01 526-93-21 (факс) kgasu@kgasu.ru
Проректор по образовательной деятельности
Вильданов Ильфак Элфикович 46-02 510-46-02 vildan@kgasu.ru
Помощник проректора по ОД
Тинчурина Лариса Махмутовна 47-83 510-47-83 larisa@kgasu.ru
Проректор по научно-исследовательской деятельности Вдовин Евгений Анатольевич 46-04 510-46-04
vdovin@kgasu.ru
Проректор по административно-хозяйственной работе и безопасности Боровских Игорь Викторович 46-65
510-46-65
borigor83@kgasu.ru
Помощник проректора по АХР и Б Шадрин Данил Михайлович


Проректор по цифровизации Кордончик Давид Михайлович 46-10 510-46-10 david@kgasu.ru
Помощник проректора Биксалин Руслан Ренатович 46-07 510-46-07 biksalin@kgasu.ru
Секретарь Ученого совета Макаров Дмитрий Борисович 46-86 510-46-86  makarov@kgasu.ru
Ученый секретарь диссертационного совета Мухаметрахимов Рустем Ханифович
46-11 510-46-11  
Технический секретарь диссертационного совета Биккинина Халима Габбасовна 46-11 510-46-11 halima@kgasu.ru

УПРАВЛЕНИЯ

Управление бухгалтерского учета и финансового планирования
Главный бухгалтер Нагимуллина Рамзия Ризаевна 46-26 510-46-26
rnagimullina@kgasu.ru
Материальный отдел
Начальник Хайртдинова Лейсан Реисовна 46-27 510-46-27
Ведущий бухгалтер Галимуллина Сазида Ибрагимовна 93-32 526-93-32
Бухгалтер 1 категории Вахитова Альфия Анасовна 93-32 526-93-32
Расчетный отдел
Заместитель главного бухгалтера Садриева Эльвира Ринатовна 93-30 526-93-30
Ведущий бухгалтер
46-28 510-46-28
Ведущий бухгалтер Пермякова Оксана Владимировна 46-28 510-46-28





Финансовый отдел
Заместитель главного бухгалтера Гарафутдинова Рамиля Рауфовна 46-29 510-46-29
Бухгалтер 1 категории Ахметшина Лилия Камиловна 46-31 510-46-31
Бухгалтер 1 категории Салахова Айгуль Рашидовна 47-78 510-47-78
Бухгалтер 2 категории Салихова Регина Эдуардовна


Касса



Отдел планирования и экономического анализа
Начальник Иванова Лариса Александровна 47-17 510-47-17 ivanovala@kgasu.ru
Ведущий экономист Хузина Гульчечек Камиловна 46-32 510-46-32
Экономист Кумукова Аделя Шаукатовна 46-32 510-46-32
Экономист Залялетдинова Эльмира Фаниловна 46-32 510-46-32  
Экономист Гафурова Диана Шамильевна 46-32 510-46-32  

Управление кадров и делопроизводства
Начальник Галяутдинов Ирек Ильгизарович 46-05 510-46-05 1p3k@kgasu.ru
Отдел кадров
Начальник Загидуллина Роза Рифкатовна 46-23 510-46-23 roza@kgasu.ru
Специалист по персоналу Шигапова Марина Иосифовна 46-24 510-46-24 zodiak@kgasu.ru
Специалист по учёту студентов Воробьева Елена Юрьевна 46-25 510-46-25 ok@kgasu.ru
Специалист по учёту студентов Галяветдинова Фарида Миннемуловна 46-25 510-46-25 ok@kgasu.ru
Специалист по персоналу Харитонова Рената Рафисовна 46-24 510-46-24 kharitonovarr@kgasu.ru
Первая часть Нигматуллина Ольга Николаевна 93-07 526-93-07
Отдел делопроизводства
Факс КГАСУ

238-79-72
Начальник Донецкая Ландыш Маратовна 46-17 510-46-17 donetskayalm@kgasu.ru
Делопроизводитель Тимербулатова Алина Рафаиловна 46-17 510-46-17 odp@kgasu.ru
Делопроизводитель Гараева Анна Андреевна 46-17 510-46-17 odp@kgasu.ru
Делопроизводитель архива Расулова Энже Минихаеровна 46-18 510-46-18 arhiv@kgasu.ru
Учебно-методическое управление
Начальник Колесникова Ирина Владимировна 46-41 510-46-41 tsmik1@kgasu.ru
Отдел технических средств обучения
Начальник Нигматуллин Игорь Владимирович 46-45 510-46-45 nigmatulliniv@kgasu.ru
Инженер 2 категории Галиев Ильяс Халимович 46-45 510-46-45 galiev-ih@kgasu.ru
Отдел управления качеством образовательного процесса и тестирования знаний
Начальник Матвеева Чулпан Фоатовна 46-44 510-46-44 matveeva@kgasu.ru
Специалист по УМР Мурсалимова Талия Умяровна


Специалист по УМР 1 категории Дымолазова Татьяна Геннадьевна 46-44 510-46-44 tatiana_d@kgasu.ru
Учебный отдел
Начальник Хамидуллина Алсу Абриковна 46-42 510-46-42 umu@kgasu.ru
Специалист по УМР 1 категории Харитонова Лилия Равилевна 46-42 510-46-42
Специалист по УМР 2 категории Галямова Резеда Рашитовна 46-42 510-46-42
Специалист по УМР Муртазина Алия Маратовна 46-42 510-46-42
Диспетчерская учебного отдела
Специалист по УМР Гаффарова Гузель Ильгизовна 46-43 510-46-43 maslova@kgasu.ru
Специалист по УМР 2 категории Халимдарова Розалия Юрисовна 46-43 510-46-43





Управление научно-исследовательской деятельности
Начальник Халиуллин Марат Ильсурович 46-36 510-46-36 khaliullin@kgasu.ru
Отдел бюджетных и хоздоговорных НИР
Начальник Молгачева Людмила Ивановна 46-37 510-46-37
forward@kgasu.ru
Специалист по УМР 1 категории Коченькова Ольга Владимировна 46-38 510-46-38 unirs@kgasu.ru
Управление по молодежной политике и социальной работе
Начальник Бариева Аэлина Асхатовна 46-51 510-46-51 ump@kgasu.ru
Специалист по УМР 1 категории Бикчантаева Алмагуль Байрамдурдыевна 46-51 510-46-51
Отдел по связям с общественностью
Начальник Канзафарова Сирена Мукатдасовна 46-09 510-46-09 sirena@kgasu.ru
Студенческий клуб
Директор Багаутдинов Равкат Усманович 46-56 510-46-56 rafkat@kgasu.ru
Управление международных связей
Начальник Порошенко Ольга Юрьевна 46-48 510-46-48 olgaporosh@kgasu.ru
Отдел перевода и языковой подготовки
Начальник Гильмеева Лилия Ильдусовна 93-13 526-93-13 lilia@kgasu.ru
Отдел по развитию международной деятельности
Начальник Ахметшин Феликс Шамильевич 93-17 526-93-17 xelen@kgasu.ru
Ведущий инженер Тагирова Елена Владимировна


Управление студенческого питания
Начальник
93-52 526-93-52
Начальник отдела бухгалтерского учета Мусина Гузель Анасовна 45-02 236-26-74 stolowaj@kgasu.ru
Заведующий производством Игошин Дмитрий Анатольевич 46-64 510-46-64
Буфет корпуса №3 Кинжина Рамзия Зияевна 45-07


ОТДЕЛЫ

Юридический отдел
Начальник Зинатулин Радик Рафхатович 46-19 510-46-19 law@kgasu.ru
Отдел охраны труда
Начальник

Аббазов Ильнур Рифкатович

46-20 510-46-20
Отдел маркетинга
Начальник Халимдарова Элина Ринатовна 93-33 526-93-33 khalimdarova@kgasu.ru
Юрисконсульт 1 категории Пастухова Марьяна Николаевна 93-34 526-93-34 pastuhova@kgasu.ru
Документовед 2 категории Гурылева Александра Михайловна 93-34 526-93-34  tender@kgasu.ru
Старший специалист по закупкам Павлова Олеся Сергеевна 93-34 526-93-34  tender@kgasu.ru
Отдел материально-технического снабжения
Начальник Фатхутдинов Самат Рустамович 47-81 510-47-81
Заведующий складом Мостякова Ирина Николаевна 47-61 510-47-61
Отдел земельно-имущественных отношений
Начальник Комогорцева Гульнар Азатовна 46-15 510-46-15
Отдел капитального ремонта и технической эксплуатации зданий
Начальник Бурганова Аиля Рямисовна 47-60 510-47-60
Инженер 1 категории Ганибаева Лейля Гашигулловна 47-60 510-47-60
Отдел комплексной безопасности
Начальник Комогорцева Гульнар Азатовна 46-15 510-46-15 kamilak@kgasu.ru
Инженер Яковлев Константин Леонидович 46-15 510-46-15 yakovlevkl@kgasu.ru
КПП №1 (зеленый), ул. Зеленая
45-03 238-26-90
КПП №2 (синий), ул. Калинина
45-09 238-37-01
КПП №3 (красный), ул. Калинина, СК «Тезуче»
45-21 236-25-22
Военно-учетный отдел
Начальник Куликов Алексей Александрович 47-93 510-47-93 voenkom@kgasu.ru
Отдел практики и содействия трудоустройству
Начальник Зарипова Анна Владимировна 47-51 510-47-51 zaripova-anna@kgasu.ru
Отдел информационно-аналитического сопровождения НИР
Начальник Николаева Регина Владимировна 46-39 510-46-39
Специалист по интеллектуальной собственности
Кареева Елена Николаевна
46-39 510-46-39
 Отдел подготовки кадров высшей квалификации
Ведущий документовед Гильманшина Алсу Ильясовна 46-40 510-46-40 aspirantura@kgasu.ru
ЦЕНТРЫ





Центр дистанционного обучения
Начальник Гордеева Екатерина Михайловна 93-53 526-93-53
Специалист по УМР Малышева Ольга Николаевна 47-95 510-47-95
Центр информационных технологий в архитектуре и строительстве
Начальник Михеев Алексей Владимирович 46-46 510-46-46 mikheev@kgasu.ru
Отдел вычислительной техники
Ведущий электроник Семенова Любовь Михайловна 46-47 510-46-47 love@kgasu.ru
Отдел вычислительных сетей и Интернет
Начальник Фалеев Владимир Иванович 93- 23 526-93- 23 faleev@kgasu.ru
Инженеры
93-39 526-93-39 hi-tech@kgasu.ru
Отдел информации и системной интеграции
Ведущий электроник Нагорнова Марина Юрьевна 47-97 510-47-97 it@kgasu.ru
Отдел разработки и эксплуатации АСУ
Начальник Сосунов Дмитрий Владимирович 47-97 510-47-97 diman@kgasu.ru
Программист 1 категории Аскарова Алсу Айратовна 45-23 510-45-23 tester@kgasu.ru
Программист 1 категории Романова Надежда Анатольевна 47-97 510-47-97 nadegda@kgasu.ru
Кабинет активного обучения информационным технологиям
Ведущий программист Мустакимова Светлана Акимовна 47-62 510-47-62 mustakim@kgasu.ru

ПРОЧИЕ КАТЕГОРИИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ

Автотранспортный участок
Начальник Фатхутдинов Самат Рустамович
272-72-95
Котельная
Начальник Сафиуллин Фанис Фагимуллович
273-46-98
Операторы

273-46-98
Отдел текущего ремонта
Прораб Мостяков Александр Николаевич 47- 61 510-47- 61 aleksandr@kgasu.ru
Электрики
45-11

Слесари
46-13 510-46-13
Административно-хозяйственный отдел
Администратор Салихова Алсу Рашитовна


Администратор Мостяков Александр Николаевич 46-00 510-46-00
Вахта корпуса №1
46-60 510-46-60 236-25-73
Вахта корпуса № 3
93-01 526-93-01
Вахта корпуса №4   46-61 510-46-61
Вахта корпуса №5
47-57 510-47-57
Хозяйственный отдел блока корпусов по ул.Н. Ершова, д. 31, 31Б
Начальник Шарафутдинова Зульфия Равильевна
272-72-55 zulya-scharafutdinova@kgasu.ru
Вахта корпусов № 10,11 по ул. Н. Ершова

272-72-55
Штаб гражданской обороны
Начальник Яковлев Константин Леонидович 46-15 510-46-15 yakovlevkl@kgasu.ru
АТС
Начальник Музафаров Раушан Рафкатович 46-21 510-46-21 shaman@kgasu.ru
Справочная Файзрахманова Миляуша Юрисовна 40-09 510-46-22 236-29-72
Научно-техническая библиотека
Заведующий Мрасова Фарида Ниязовна 46-53 510-46-53 biblfar@kgasu.ru
Библиотека
46-54 510-46-54
Издательство КГАСУ
Директор Абдульзянова Лариса Ивановна
272-97-51
Заместитель директора по полиграфической работе

272-97-51 pechatnik@kgasu.ru
Спортивно-оздоровительный комплекс «Тозуче»
Директор Гатин Азат Габдулхаевич
238-79-82 gatinag@kgasu.ru





Вахта

236-25-81
Преподавательская
47-40 510-47-40
Медицинский пункт КГАСУ
Врач-специалист (терапевт) Хуснутдинова Резида Габдулловна 47-63 510-47-63 rezida@kgasu.ru
Музей истории КГАСУ, общественная организация "Выпускники КИСИ-КГАСУ"
Директор Гильмутдинова Эльвира Зиннуровна 46-58 510-46-58 museum@kgasu.ru
Совет ветеранов Загидуллина Гульсина Мансуровна 47-47 510-47-47
Студенческий городок
Директор Сабирова Гузель Ринатовна 47-67 510-47-67 sabirova@kgasu.ru
Студ. городок
47-65 510-47-65 (тел/факс)





Общежитие №4
Заведующий общежитием Каштанов Дмитрий Геннадьевич 46-66 510-46-66
Заведующий камерой хранения Никулина Любовь Александровна 46-66 510-46-66
Вахта
45-04

Администратор блоков повышенной комфортности
47-69 510-47-69
Дежурный по третьему этажу
47-68 510-47-68
Общежитие №5А
Заведующий общежитием Кузнецова Эльмира Ильгизовна 47-66 510-47-66
Заведующий общежитием Мальцева Ирина Ивановна 47-66 510-47-66
Вахта
47-98 510-47-98
Общежитие №5Б
Заведующий общежитием Мальцева Ирина Ивановна 47-66 510-47-66
Вахта
47-64 510-47-64
Общежитие №2
Заведующий общежитием Каримова Елена Евгеньевна
272-19-24
Вахта

272-76-21
Инженерные службы
Главный инженер Сафиуллин Фанис Фагимуллович
46-12 510-46-12

Слесарь-сантехник Фахрутдинов Ильбрус Насритдинович 46-13 510-46-13
Главный энергетик
46-14 510-46-14
Приемная комиссия и довузовская подготовка
Ответственный секретарь Хузин Айрат Фаритович 46-50 510-46-50 priem@kgasu.ru
Курсы довузовской подготовки Фёдорова Светлана Фаридовна
46-52 510-46-52
Студенческие и общественные организации
Председатель объединенного Профкома Евстафьева Алсу Хусаиновна 47-85 510-47-85
Бухгалтерия объединенного Профкома Сметанина Светлана Николаевна 46-55 510-46-55
Штаб ССО
93-49 526-93-49


46-34 510-46-34

Институты и кафедры

Институт архитектуры и дизайна
Директор Романова Анна Ильинична 93-03 526-93-03 aisofi@kgasu.ru
Заместитель директора по учебным вопросам Гришина Татьяна Владимировна 46-70 510-46-70
Заместитель директора по методической работе Аитов Рамиль Равилевич 47-56 510-47-56
Заместитель директора по воспитательной работе Хафизов Рафик Ришатович 46-70
510-46-70

Заместитель директора по проектной работе Хайруллина Альбина Тагировна


steffanili@mail.ru
Заместитель директора по научной работе Шагиахметова Эльвира Илшатовна


elvirale@mail.ru










Специалист по УМР Непряхина Вера Андреевна 46-70
510-46-70

Специалист по УМР Гильмутдинова Гузель Фанилевна
46-70
510-46-70

Делопроизводитель Кутепова Анастасия Александровна 46 -70 510-46 -70
Делопроизводитель Ашаткина Александра Николаевна
46-70
510-46-70

Кафедра архитектуры
Заведующий кафедрой Медяник Юлия Владиславовна47-52 510-47-52
Преподавательская
46-89 510-46-89
Лаборатория архитектурной физики
46-90 510-46-90
Кафедра градостроительства и планировки сельских населенных мест
Заведующий кафедрой Дембич Александр Алексеевич 47-04 510-47-04 grado@kgasu.ru
Кафедра дизайна
Заведующий кафедрой Кошкин Дмитрий Фридович

272-97-71
Преподавательская

272-97-71
Кафедра графического моделирования
Заведующий кафедрой Прокофьев Евгений Иванович 47-06 510-47-06 eiprokofyev@kgasu.ru
Преподавательская
47-06 510-47-06
Секция начертательной геометрии и графики Данченко Людмила Владимировна 46-71
47-11
510-46-71 510-47-11
Кафедра реконструкции, реставрации архитектурного наследия и основ архитектуры
Заведующий кафедрой Надырова Ханифа Габидулловна 93-24 526-93-24 nadirova@kgasu.ru
Преподавательская
93-24 526-93-24
Секция РРАН Мухитов Ринат Киямович 47-30 510-47-30 mrinat@kgasu.ru
Секция ОА
47-12 510-47-12
Заведующий секцией ОА Аитов Рамиль Равильевич 47-56 510-47-56 aitov_rr@kgasu.ru
Преподавательская
47-96 510-47-96
Кафедра теории и практики архитектуры
Заведующий кафедрой Краснобаев Иван Васильевич 93-22 526-93-22 ymit@list.ru
Преподавательская
47-94
46-91
510-47-94 510-46-91
Подготовительные курсы ИАиД
Руководитель Донецкая Светлана Вячеславовна 46-69 510-46-69 pk-iaid@kgasu.ru
Детская архитектурно дизайнерская школа «ДАШКА»
Директор Латыпова Мария Сергеевна
272-97-42 272-80-09
dashka@kgasu.ru

Институт транспортных сооружений
Директор Фомин Алексей Юрьевич 46-92 510-46-92 fomin-al.78@mail.ru
Заместитель директора Смирнов Денис Сергеевич 46-78 510-46-78 kaulis@kgasu.ru
Специалист по УМР Мустафина Люция Хабибулхановна 46-79 510-46-79 mustafina@kgasu.ru
Кафедра автомобильных дорог, мостов и тоннелей
Заведующий кафедрой Вдовин Евгений Анатольевич 46-92 510-46-92
vdovin@kgasu.ru





Преподавательская Логинова Ольга Анатольевна 47-92 510-47-92
Преподавательская Хафизов Эдуард Радикович 47-77 510-47-77
Преподавательская
46-93 510-46-93
Преподавательская
47-03 510-47-03
Лаборатория
47-14 510-47-14
Лаборатория
45-15

Кафедра высшей математики
Заведующий кафедрой Тимергалиев Самат Низаметдинович 93-54 526-93-54 tuknal@kgasu.ru
Преподавательская
47-00 510-47-00
Кафедра физвоспитания и спорта
Заведующий кафедрой Калманович Владимир Львович 47-58 510-47-58 volek@kgasu.ru
Преподавательская
47-39 510-47-39
Спортклуб
47-40 510-47-40
Испытательный дорожный научно-производственный центр Института транспортных сооружений
Начальник Фомин Алексей Юрьевич 46-76 510-46-76 fomin@kgasu.ru
Лаборатория
47-13 510-47-13 control@kgasu.ru
Центр технического образования
Начальник

272-47-54


Институт экономики и управления в строительстве
Директор Сиразетдинов Рустем Маратович
236-26-96 rustem@kgasu.ru
Заместитель директора Мухаметзянова Диляра Дамировна 93-26
526-93-26 guzal@kgasu.ru










Заместитель директора Мамедова Ламия Байлар кызы 93-27
526-93-27

ДелопроизводительВалеева Юлия Ильфатовна 47-49
510-47-49

Делопроизводитель Шакирова Адель Ильнуровна 93-02
526-93-02
Кафедра иностранных языков
Заведующий кафедрой Гулканян Мери Камоевна 93-18 526-93-18 merita@kgasu.ru
Преподавательская
47-07 510-47-07
Кафедра муниципального менеджмента
Заведующий кафедрой Романова Анна Ильинична 93-28 526-93-28 aisofi@kgasu.ru
Преподавательская
93-28 526-93-28
Кафедра экономики и предпринимательства в строительстве
Заведующий кафедрой Загидуллина Гульсина Мансуровна 47-47 510-47-47 gulsina@kgasu.ru
Преподавательская   47-47 510-47-47  
Кафедра экспертизы и управления недвижимостью
Заведующий кафедрой Сиразетдинов Рустем Маратович 46-85 510-46-85 rustem@kgasu.ru
Преподавательская   46-85 510-46-85  

Институт строительства
Директор Степанов Сергей Викторович 46-72 510-46-72 stepanov@kgasu.ru 
Заместитель директора Сучкова Татьяна Владимировна 47-80 510-47-80
Заместитель директора Гайнанова Диляра Рамилевна 47-48 510-47-48 deasia@kgasu.ru
Заместитель директора Губайдуллина Лилия Гусмановна 47-48 510-47-48 deasia@kgasu.ru
Специалисты по УМР Хабибуллина Илина Альбертовна 46-73 510-46-73





Кафедра железобетонных и каменных конструкций
Заведующий кафедрой Мирсаяпов Ильшат Талгатович 47-05
93-37
510-47-05 526-93-37
Преподавательская   47-05 510-47-05
Кафедра металлических конструкций и испытаний сооружений
Заведующий кафедрой Исаев Алексей Викторович
47-09 510-47-09

Центр "Прочность"
47-09 510-47-09
Преподавательская
47-45 510-47-45
Аспирантская
47-55 510-47-55
Кафедра механики
Заведующий кафедрой Низамеев Васил Габдулхаевич 47-23 510-47-23 nizameev@kgasu.ru
Преподавательская
  47-26
47-91
  510-47-26 510-47-91
Лаборатория сопротивления материалов
47-24 510-47-24
Кафедра оснований, фундаментов, динамики сооружений и инженерной геологии
Заведующий кафедрой Мирсаяпов Илизар Талгатович 47-16 510-47-16 mirsayapov@kgasu.ru
Преподавательская
 47-15  510-47-15
Лаборатория закрепления грунтов
47-89 510-47-89
Кафедра технологии строительного производства
Заведующий кафедрой Ибрагимов Руслан Абдирашитович 93-44 526-93-44 rrusmag@kgasu.ru
Преподавательская
47-31 510-47-31


 

Кафедра физики, электротехники и автоматики
Заведующий кафедрой Фурер Виктор Львович 47-38 510-47-38  furer@kgasu.ru
Преподавательская
47-37 510-47-37
Лаборатория автоматики
47-46 510-47-46
Лаборатория электротехники
47-99 510-47-99
Кафедра информационные системы и технологии в строительстве
Заведующий кафедрой Зиганшин Арслан Маликович 46-67 510-46-67 amziganshin@kgasu.ru
Преподавательская
47-18
47-88
510-47-18 510-47-88

Лаборатория
47-19
47-21
510-47-19 510-47-21


Институт строительных технологий и инженерно-экологических систем
Директор Солдатов Дмитрий Анатольевич 46-81 510-46-81 dimsol@kgasu.ru
Заместитель директора Абитов Рунар Назилович



Специалист по УМР 1 категории (заочное обучение) Сидорова Жанна Владимировна 46-88 510-46-88
Специалист по УМР 1 категории (дневное обучение) Мухаметшина Саида Хазинуровна 46-88 510-46-88
Делопроизводитель Маслакова Елена Александровна


Кафедра строительных материалов
Заведующий кафедрой Сулейманов Альфред Мидхатович 93-11 526-93-11 sulejmanov@kgasu.ru
Заведующая лабораторией Шарафутдинова Равиля Халилуллаевна 47-27 510-47-27
Ведущий инженер Биккинина Халима Габбасовна 47-27 510-47-27
Компьютерный класс
47-27 510-47-27
Преподавательская  Камалова Загиря Абдулловна 47-28 510-47-28





.



Кафедра химии и инженерной экологии в строительстве
Заведующий кафедрой Строганов Виктор Федорович 93-43 526-93-43 svf@kgasu.ru
Аспирантская-преподавательская
47-76 510-47-76
Преподавательская
47-42
47-43
510-47-42 510-47-43
Кафедра технологии строительных материалов, изделий и кострукций
Заведующий кафедрой Хозин Вадим Григорьевич 47-32 510-47-32 238-39-13 khozin@kgasu.ru
Преподавательская
47-33 510-47-33
Профессор Абдрахманова Ляйля Абдуловна 47-10 510-47-10 laa@kgasu.ru
Лаборатория технологии
47-34 510-47-34 kolich@kgasu.ru
Лаборатория керамических и силикатных стеновых материалов
47-75 510-47-75
Машинный зал
45-22

Кафедра теплоэнергетики, газоснабжения и вентиляции
Заведующий кафедрой Сафиуллин Ринат Габдуллович 47-35 510-47-35 isora@kgasu.ru
Профессорская Зиганшин Арслан Маликович 47-22 510-47-22
Преподавательская
47-35
510-47-35
Научно-образовательный центр инженерных систем в строительстве "Системы/Systems"

47-02 510-47-02
Аспирантская
47-01 510-47-01
Кафедра водоснабжения и водоотведения
Заведующий кафедрой Абитов Рунар Назилович 46-97 510-46-97 runar.abitov@kgasu.ru
Преподавательская
46-97
45-19
510-46-97
Кабинет активного обучения Хисамеева Лилия Рахимзяновна 46-96 510-46-96 lilya@kgasu.ru
Учебно-исследовательская лаборатория «Инновационные технологии, оборудования систем водоснабжения и водоотведения»
45-19

Учебно-исследовательская лаборатория «Очистка и контроль качества природных и сточных вод»
46-98 510-46-98 nurullin.g@kgasu.ru
Многофункциональная автоматизированная комплексная учебно-исследовательская лаборатория Дубяго Владимир Александрович 46-99 510-46-99
Кафедра профессионального обучения, педагогики и социологии
Заведующий кафедрой Сафин Раис Семигуллович 46-84 510-46-84 safin@kgasu.ru
Преподавательская
93-19 526-93-19
Кафедра истории и философии
Заведующий кафедрой Никонова Светлана Игоревна 47-08 510-47-08 history@kgasu.ru
Преподавательская
47-41 510-47-41

Институт дополнительного профессионального образования
Директор Ильина Евгения Валерьевна 46-52510-46-52 idpo-info@kgasu.ru
Специалист УМР Алексеева Ольга Владимировна 47-74 510-47-74
Курсы повышения квалификации по направлению «Строительство, проектирования», в том числе совместно с СРО Мамедова Ламия Байлар кызы 46-82 510-46-82
Инновационные технологии в индивидуальном жилищном строительстве. Профессиональная переподготовка «Технология и организация строительного производства» Ибрагимов Руслан Абдирашитович 93-44 526-93-44
Курсы повышения квалификации по направлению "Профессиональная переподготовка по программе «Промышлен-ное и гражданское строительство» Устина Надежда Николаевна  46-73   510-46-73
Профессиональная переподготовка «Организации и осуществления строительного контроля» Мухаметрахимов Рустем Ханифович 47-31 510-47-31
Курсы повышения квалификации по направлению «Автомобильные дороги и транспортные сооружения» Вдовин Евгений Анатольевич
Ильина Ольга Николаевна
46-92
46-77
510-46-92 510-46-77 238-16-90
Курсы профессиональной переподготовки «Прикладная геодезия» Курсы повышения квалификации по направлению «Техника и технологии наземного транспорта»

272-47-54
Курсы по кафедре «ТСМИК» Морозова Нина Николаевна 47-34 510-47-34 khozin@kgasu.ru
Курсы повышения квалификации по направлению «Академический рисунок» Гришина Татьяна Владимировна 46-70 510-46-70
Курсы повышения квалификации по направлению РРАНиОА Сайфуллина Ляйля Шавкатовна 47-84
47-30
510-47-84 510-47-30 lasaif@kgasu.ru
Переподготовка специалистов с высшим образованием «Дизайн интерьера»
Курсы повышения квалификации по переподготовки специалистов с высшим образованием «Ландшафтный дизайн»
Михайлов Сергей Михайлович
Хафизова Гузель Рашитовна

272-97-71
Компьютерные курсы кафедры ИСиТС Проектирование с применением графических программ, работа в АВТОКАД Музафаров Раушан Рафкатович 47-21 510-47-21
Компьютерные курсы кафедры ИТиСАПР
47-21 510-47-21
 Курсы повышения квалификации по направлению «Экономика и управление» Романова Анна Ильинична 93-28 526-93-28 aisofi@kgasu.ru
Курсы повышения квалификации и профессиональная переподготовка по направлению «Жилищно коммунальный комплекс» Романова Анна Ильинична
Ильина Евгения Валерьевна
93-28 526-93-28
Курсы повышения квалификации и профессиональная переподготовка по направлению «Иностранные языки» Гулканян Мери Камоевна 47-07 510-47-07
Курсы повышения квалификации по направлению «Иностранные языки»
47-07 510-47-07
Лингвистический центр при Управлении международных связей Гильмева Лилия Ильдусовна 93-13 529-93-13
6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены