Студенты КГАСУ заняли 1 и 2 призовые места в конкурсе «Студент-исследователь», посвященном Году цифровизации в РТ

Университетская жизнь •   21 марта 2022

18 марта 2022 года состоялось очное заслушивание работ на Всероссийском ежегодном конкурсе научно-исследовательских работ «Студент-исследователь», посвященном Году цифровизации в Республике Татарстан.

КГАСУ на конкурсе в номинации «Прорывные технологии» представляли:
1. Зигангирова Ляйсан (магистр 2 курса) с работой «Разработка технологии увеличения подземных пространств существующих зданий» (научный руководитель — доцент Ибрагимов Р.А.).
2. Табаева Радмилла (магистр 1 курса) и Емельянова Дарина (бакалавр 4 курса) с работой «Эффективность наполнения стирол-акриловых композиций углеродсодержащими наполнителями» (научный руководитель — проф. Строганов В.Ф.).

Члены жюри заслушали конкурсные работы участников. По решению жюри работа студентки КГАСУ Зигангировой Ляйсан удостоена 1 призового места, а работа Табаевой Радмиллы и Емельяновой Дарины — 2 места!

Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших успехов в учебе и науке!

кафедрой химии и инженерной экологии в строительстве