Заключение договоров на 2020-2021 учебный год для продолжающих обучение учеников

Уважаемые родители! Школа ДАШКА начинает заключение договоров на 2020-2021 учебный год для продолжающих обучение учеников. В этом году процедура заключения будет проходить дистанционно. Вам надо:

1.Найти свою фамилию в списке, если вашей фамилии нет, вам нужно уточнить причину у администрации (договор на ребенка, которого нет в списке, рассматриваться не будет, пока родитель не выяснит причину)

2.Распечатать, а потом заполнить два экземпляра договора (образец) и одно заявление (образец) от руки!!!!!

3.Привезти в школу ДАШКА в любое удобное для вас время. Оставить документы можно на вахте. Сроки заключения договоров, для продолжающих обучение учеников, 14 августа.