С 10 февраля по 10 марта 2020 года пройдет отборочный тур Олимпиады для школьников «Юный  Зодчий»

Приглашаем учащихся 10 и 11 классов

средних общеобразовательных учреждений принять участие в Олимпиаде «Юный Зодчий»

С 10 февраля по 10 марта 2020 года пройдет отборочный тур Олимпиады для школьников «Юный Зодчий». Результаты отборочного тура и списки прошедших во второй тур будут размещены на сайте 12 марта 2020 года.

Олимпиада проводится отдельно по двум комплексам предметов:

- рисунок и объемная композиция (для учащихся 10 класса

общеобразовательной школы);

- рисунок и фронтально-объемная композиция (для учащихся 11 класса

общеобразовательной школы).

Порядок проведения Олимпиады

Олимпиада по каждому комплексу предметов проводится в два этапа:

- отборочный (заочный с применением дистанционных технологий);

- заключительный (очный) этап пройдет 25-26 марта . 27 марта состоится награждение победителей.

В заключительном этапе Олимпиады могут принять участие победители и призеры отборочного этапа текущего года.

- участие в отборочном этапе Олимпиады бесплатное.

- для участия в заключительном этапе необходимо оплатить

организационный сбор в размере 200 рублей.

Победители и призеры заключительного этапа Олимпиады получают 3 дополнительных балла к сумме конкурсных баллов при поступлении в Институт архитектуры и дизайна КГАСУ.

Задание отборочного тура Юный Зодчий
Заявка на участие отборочного тура Юный Зодчий