Преподаватель кафедры Крайнов Д.В. выступил оппонентом при защите двух диссертационных работ

•   23 декабря 2016
Старший преподаватель кафедры ТэГВ Крайнов Дмитрий Владимирович принял участие в качестве официального оппонента при защите двух диссертационных работ на соискание ученой степени кандидата технических наук:
1. Неклюдов Александр Юрьевич
Тема диссертации: "Совершенствование методов расчета тепловой нагрузки на системы отопления и вентиляции с учетом влияния теплотехнических неоднородностей оболочки здания".
Шифр и наименование научной специальности: 05.23.03 - Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение.
Шифр диссертационного совета: Д 212.138.10 (МГСУ, г. Москва).
Дата защиты диссертации: 21 декабря 2016 г.
Ссылка на диссертацию
2. Усмонов Шухрат Заурович
Тема диссертации: "Учет климатических и демографических условий Таджикистана при реконструкции жилых зданий для повышения их энергетических показателей".
Шифр и наименование научной специальности: 05.23.01 - Строительные конструкции, здания и сооружения; 05.23.03 - Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение.
Шифр диссертационного совета: Д 007.001.01 (НИИСФ, г. Москва).
Дата защиты диссертации: 22 декабря 2016 г.
Ссылка на диссертацию