В Детской архитектурно-дизайнерской школе «ДАШКА» прошла защита дипломных работ

В Детской архитектурно-дизайнерской школе «ДАШКА» прошла защита дипломных работ

В Детской архитектурно-дизайнерской школе «ДАШКА» прошла защита дипломных работ

В начале июня 2020 года в Детской архитектурно-дизайнерской школе «ДАШКА» прошли ежегодные защиты дипломных работ десятиклассников (гр. К-6).

Вторая половина занятий (около 3 месяцев) по работе над проектом и их защита проходили в режиме онлайн. Несмотря на такие сложные и непривычные условия, ребята справились с задачей и успешно завершили свои работы. Выбор тем проектов показывает, насколько широк спектр задач, волнующих и интересующих детей. От фантастических тем освоения космоса до социально значимых для общества: «Город на Марсе», «Подводный отель Aqvatic Life», «Гостиничный комплекс на Луне «Moonlight rest», «Реабилитационный центр для детей «Motus»,  «Приют для животных», «Экоцентр переработки пластика» и др.

Много сил, труда и времени вложили в подготовку выпускных работ руководители дипломников: Яременко Е.В., Москалев А.Н. (гр. К-6.1), Шакуров М.С., Ямалова А.В. (гр. К-6.2), Латыпова М.С., Селецкая К.В. (гр. К-6.3), Русалкина И.Н., Валиев М.Т. (гр. К-6.4), Мухаметшин Д.Т., Каюмова И.А. (гр. К-6.5). Ребята и их родители очень благодарны преподавателям!

Поздравляем наших выпускников с отличной защитой и окончанием школы! И ждем их в качестве студентов нашего университета — КГАСУ!

Ведомость оценок дипломных работ

Информацию предоставила
М.Л. Лагода, заведующая учебной
частью школы «ДАШКА»



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены