В архитектурно-дизайнерской школе КГАСУ "ДАШКА" подвели итоги конкурса "Возвращение пернатых друзей"

В архитектурно-дизайнерской школе КГАСУ "ДАШКА" подвели итоги конкурса "Возвращение пернатых друзей"

В апреле 2018 года в рамках программы школы «ДАШКА» среди учащихся ступени «Студия» был проведен конкурс "Возвращение пернатых друзей". В конкурсе приняли участие 30 групп.

Учащиеся под руководством своих педагогов выполнили творческие работы по заданной теме в различной технике: рисунок (графика, аппликация), объемные макеты из цветного картона, пенопласта и других декоративных материалов.

В состав жюри вошли: директор школы «ДАШКА», доцент, кандидат архитектуры Забрускова М.Ю., доцент, кандидат архитектуры Закирова Т.Р., завуч школьных групп Гриценко Л.Г., старший преподаватель кафедры РРАНиОА Абрамова Н.Н., преподаватель Смирнова Т.В., старший преподаватель кафедры РРАНиОА Рябов Н.Ф.

Работы учащихся оценивались по следующим категориям:
1. Оригинальность идеи,
2. Эстетический вид, графическое исполнение,
3. Композиционное решение.

Также жюри оценили работу педагогов по следующим категориям:
1. Общее художественное решение,
2. Соответствие возрасту,
3. Фантазия в употреблении материалов изготавливаемой работы.

После подведения итогов за лучшее воплощение идеи конкурса «Возвращение пернатых друзей» были награждены следующие учащиеся:
1. Сулейманов Всеволод, гр. С-0.3
2. Захматов Арсений, гр. С-0.3
3. Фадеева Софья, гр. С-0.3
4. Попов Дмитрий, гр. С-1.4
5. Гайнутдинова Ильдина, гр. С-1.4
6. Пивоварова Надежда, гр. С-1.5
7. Гафиатуллина Дина, гр. С-1.5
8. Куртали Селин, гр. С-1.6
9. Новолаева Милана, гр. С-1.6
10. Галеева Нурия, гр. С-1.7
11. Кайнова Алиса, гр. С-дн.2.1
12. Есенкова Полина, гр. С-дн.2.1
13. Чернышова Анастасия, гр.С-2.2
14. Сафиуллина Ясмина, гр.С-2.2
15. Идиатуллин Роберт, гр.С-2.2
16. Ларионова Евгения, гр. С-3.2
17. Ларионова Софья, гр. С-3.2
18. Елакова София, гр. С-3.2
19. Николаева Полина, гр. С-3.2
20. Марсель Гарипов, гр. С-3.5
21. Приходько Виктория, гр. С-дн.3.1
22. Дудорова Ярослава, гр.С-дн.3.1
23. Рахматуллина Алина, гр.С-дн.3.1
24. Шамсутдинова Элина, гр. С-дн.3.1
25. Сергеев Тимур, гр. С-дн.3.1
26. Мисник Яна, гр.С-дн.3.2
27. Хамидуллин Артур, гр.С-дн.3.2
28. Вашкорина Полина, гр.С-4.1
29. Даминова Амира, гр.С-4.1
30. Ильясова Раяна, гр.С-дн.4.1
31. Бобринская Софья, гр.С-дн.4.1
32. Шашова Евгения, гр.С-5.2
33. Корнилова Софья, гр.С-5.2
34. Морозова Эвита, гр.Ш-дн.1.4.

Также были награждены преподаватели, чьи группы наиболее успешно, по критериям жюри, выполнили задание:
1. Асадуллин Данил Рашидович
2. Динмухаметова Диана Алямовна
3. Каюмова Индира Аскаровна
4. Лагода Марина Львовна
5. Миннегулова Зайнап Наисовна
6. Поляков Тимур Константинович
7. Резванов Рамиль Мансурович
8. Столярова Елизавета Сергеевна
9. Шакирова Алина Фанилевна
10. Шамсиева Алия Альбертовна
11. Яковлева Вероника Алексеевна

Победители были награждены грамотами и оригинальными призами. Награждения прошли в празднично-торжественной обстановке на заключительных занятиях учебного года «Студии».

Информацию предоставили:
О.О. Строганова, завуч ступени «Студия»;
М.Л. Лагода, завуч ступени «Колледж»



6+
© КГАСУ 1999-2020. Все права защищены