Заключительный этап олимпиады по ТГВ пройдет в КГАСУ

•   12 марта 2022
Заключительный этап олимпиады по ТГВ пройдет в КГАСУ
В соответствии с решением съезда АСВ No83 от 28.05.21 базовой образовательной организацией по проведению заключительного этапа Всероссийской студенческой Олимпиады по «Теплогазоснабжению и вентиляции» уровень бакалавриата установлено ФГБОУ ВО «Казанский государственный архитектурно- строительный университет (КГАСУ)». В текущем учебном году Олимпиада в КГАСУ будет проводиться с 27 по 29 апреля 2022г. на базе кафедры теплоэнергетики, газоснабжения и вентиляции (ТЭГВ). Приглашаем к участию в мероприятиях Олимпиады студентов - победителей и призеров (1, 2 и 3 места) отборочных туров студенческой олимпиады по направлению 08.03.01 Строительство, профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция» обучающихся на последнем и предшествующем курсах в образовательных организациях, входящих в Международную общественную организацию содействия строительному образованию (АСВ) .
Вся необходимая информация представлена и будет поддерживаться в актуальном состоянии на странице олимпиады кафедры https://www.kgasu.ru/tgv_olimp