Студенты нашей кафедры приняли участие в X школе-семинаре молодых учёных и специалистов академика РАН В.Е.Алемасова

•   13 сентября 2016

Очное участие в рамках экспертной секции «Гидродинамика и тепломассообмен в одно- и двухфазных потоках» в X школе-семинаре молодых учёных и специалистов академика РАН В. Е. Алемасова «Проблемы тепломассообмена и гидродинамики в энергомашиностроении», приняла магистрант нашей кафедры Беляева Евгения. Заочно результаты своих исследований представили магистранты Мингазеева Д.Н., Бадыкова Л.Н. (н. рук. к.т.н. Зиганшин А.М.); аспиранты Беляева Г.И. и Замалиева А.Т. (н. рук. д.т.н. Зиганшин М.Г.)