Преподаватели и студенты нашей кафедры победители Международного строительного чемпионата 2022

•   12 октября 2022
С 5 по 8 октября 2022 в Казани проходил 2 Международный строительный чемпионат, в котором принимали участие как профессиональные строители, так и студенты из России и других стран. Соревнования проходили по, так называемым, hard и soft скиллам, то есть по рабочим и проектным номинациям. От нашей кафедры участвовали два студента в проектных номинациях - индивидуальной номинации "Проектирование технологической части" - Габидуллина Айгуль (магистрант 2 курса) и в командной номинации "Информационное моделирование и проектирование" - Тихонов Кирилл. Студенты нашей кафедры были включены в сборную Татарстана и выступали в студенческой лиге, где боролись с представителями ведущих вузов России и Белоруссии. В профессиональной лиге выступали команды госкорпорации Росатом, Газпром, РусГидро, Уралкалий и др. В качестве экспертов жюри выступили проф. кафедры - Зиганшин Арслан Маликович и доцент кафедры - Крайнов Дмитрий Владимирович. Они же являлись тренерами наших участников. Заданием в обеих номинациях было спроектировать часть сложной инженерной системы промышленного объекта. Наши студенты с блеском выполнили задание ни в чем не уступив участникам из профессиональной лиги. Габидуллина Айгуль заняла 1 место, а Тихонов Кирилл - 2 место, в своих номинациях!! Поздравляем наших участников и их тренеров с заслуженной победой!! Эта победа в который раз служит подтверждением высокого уровня образования на кафедре и в КГАСУ, а также целеустремленности и воли к победе наших студентов!