На кафедре ТЭГВ КГАСУ прошел 1 тур ВСО по ТГВ

•   14 марта 2021
На кафедре ТЭГВ КГАСУ прошел 1 тур ВСО по ТГВ
12 марта в научно-образовательном центре "Системы/Systems" на базе кафедры ТЭГВ КГАСУ прошел 1 тур Всероссийской студенческой олимпиады по профилю "Теплогазоснабжение и вентиляция". В нем приняли 7 наиболее успевающих студентов кафедры 4 курса: Азизов Булат, Габидуллина Айгуль, Гайфуллин Амир, Еремина Светлана, Закиева Раушан, Мохова Алина, Нигматуллина Гузель. В качестве задания им было предложено решить за 2 часа 9 задач высокой степени сложности по основным дисциплинам профиля. Все принявшие участие студенты по собственной иннициативе занимались в течение осеннего семестра на дополнительных занятиях. И сейчас на олимпиаде показали высокий уровень знаний и понимания предмета и сути процессов происходящих в системах ТГВ. По результатам оценки выполнения заданий места распределились следующим образом:

1    Габидуллина Айгуль
2    Гайфуллин Амир
3    Еремина Светлана
4    Мохова Алина
5    Азизов Булат
6    Нигматуллина Гузель
7    Закиева Раушан

Поздравляем победителей и всех участников, ведь все вы - победители, вы лучшие ТГВшники КГАСУ!