Мы вторые на финале олимпиады по ТГВ среди бакалавров

•   29 мая 2021
Мы вторые на финале олимпиады по ТГВ среди бакалавров
c 24 по 26 мая в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова прошел финал конкурса Международной студенческой олимпиады по направлению подготовки «Теплогазоснабжение и вентиляция» 08.03.01 «Строительство» (Бакалавриат). В нем приняли участие 31 студент из 11 ВУЗов страны. Студенты в течение 3 часов решали 18 задач усложненных олимпиадных задач и отвечали на 60 вопросов теста по всем дисциплинам направления ТГВ. В этом году уровень наших соперников очень вырос и в личном зачете нам, к сожалению,занять призовые места не удалось, однако все участники нашей команды: - Габидуллина Айгуль (4 место в личном зачете); Гайфуллин Амир (6 место) и Ерёмина Светлана (13 место) выступили на очень высоком уровне, что позволило занять 2 общекомандное место! Поздравляем всех участников команды с высоким уровнем знаний и показанными результатами!!