Конференция в Китае по экологическому строительству и низкоуглеродным технологиям

•   16 ноября 2021
13 и 14 ноября 2021 года в КНР в видеоформате прошла "Международная конференция по экологическому строительству и низкоуглеродным технологиям" (Xi'an University of Architecture and Technology). Конференция, посвящена теме «От зеленого строительства к углеродной нейтральности», в которой приняли участие 60 экспертов и ученых из 32 университетов, научно-исследовательских институтов, предприятий и государственных учреждений из 6 стран и регионов. С совместным докладом по теме энергосберегающей вентиляции на основе аэродинамически усовершенствованных фасонных элементов в секции "Healthy Building and Air Quality" выступил доцент кафедры ТЭГВ Зиганшин А.М.