•   13 апреля 2017
Вчера прошел II заключительный этап Республиканского конкурса на соискание премии им. Н.И. Лобачевского по секции "Архитектура и строительство", где участвовали студенты нашей кафедры: Беляева Е.Э. с научной работой на тему «Повышение энергоэффективности вентиляции: профилирование фасонных деталей, новая методика расчёта теплопоступлений» (н.рук. доц. Зиганшин А.М.) и Замалтдинов А.Ф. «Перераспределение тепловых нагрузок системы централизованного теплоснабжения г.Зеленодольска» (н. рук. доц. Ахмерова Г.М.). 25 апреля 2017 года на итоговом пленарном заседании 69-ой Международной научной конференции по проблемам архитектуры и строительства будут объявлены победители и лауреаты конкурса, вручены дипломы и ценные подарки.
Фотографии представлены Канзафаровой С.М. и Бадыковой Л.Н.