Аспирант кафедры Фасыхова Гузель стала лауреатом Всероссийского конкурса "Инженер года"

•   17 апреля 2022
Состоялся ежегодный Всероссийский конкурс «Инженер года-2021». Аспирант кафедры ТЭГВ - Фасыхова Гузель Рамилевна (н. рук., д.т.н. Зиганшин А.М.) стала лауреатом конкурса  в номинации "Инженерное искусство молодых" в категории "Строительство и стройиндустрия"!
Российский и Международный союзы научных и инженерных общественных объединений при участии Академии инженерных наук им. А.М. Прохорова рассматривали заявки более 70 тыс. человек из 63 регионов России. В финал вышли 150 инженеров в номинации "Инженерное искусство молодых" и 245 лауреатов в номинации «Профессиональные инженеры». В состав жюри и экспертных комиссий конкурса в 2021 году входили видные российские ученые, конструкторы, инженеры, представители министерств и ведомств, руководители крупнейших предприятий и инженерных общественных объединений. Победители, награждены дипломом и памятной медалью «Лауреат конкурса» и занесены в реестр профессиональных инженеров России.
Поздравляем!