11 мая 2018 г в Институте экономики и управления в строительстве на кафедре ЭПС прошла встреча с иностранными студентами

•   14 мая 2018
11 мая 2018 г в Институте экономики и управления в строительстве на кафедре ЭПС прошла очередная встреча кураторов доцента Биктимировой Э.И. и старшего преподавателя Зариповой А.В. с иностранными студентами.

С приветственным словом обратилась к студентам заместитель директора ИЭиУС Харисова Г.М. В мероприятии приняло участие 10 студентов. Встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке. Студенты с интересном приняли участие в тестировании " Нарисуй вымышленное животное" с последующим обсуждением результатов.