В рамках совместного проекта Минфина России и Всемирного Банка в КГАСУ была проведена Неделя финансовой грамотности

•   14 апреля 2017
В рамках совместного проекта Минфина России и Всемирного Банка «Содействие повышению финансовой грамотности населения и развитию финансового образования Российской Федерации» и по поручению Министерства образования и науки РТ в КГАСУ была проведена Неделя финансовой грамотности с участием представителей  Национального Банка РТ. Занятия проводились среди студентов, Института строительства, Института транспортных сооружений, Института экономики и управления в строительстве.
Для студентов были проведены информационно- просветительские мероприятия и презентации на темы:  бережное потребление, основы сбережений, защита прав потребителей. Активное участие в прошедших мероприятиях приняли: д.э.н., проф. Харисова Г.М., к.э.н., доц. Ильина Е.В., к.э.н., доц. Добросердова Е. А., к.э.н., доц. Бахарева О. В., д.п.н., проф. Пугачева Н. Б.

Информация предоставлена:
Зав. кафедрой муниципального менеджмента