•   7 мая 2018

В рамках «Малой школьной академии» был организован выездной семинар «Кадровый резерв молодых руководителей» ИЭиУС. Ответственными за данное направление являются доценты каф ЭПС Биктимирова Э.И. и Новиков Д.С.

27 апреля 2018 г. Биктимирова Э.И. провела заключительное занятие с учащимися 10 классов школы № 165 г. Казани.

31 марта 2018 г. доценты кафедры ЭПС Новиков Д.С., Мустафина Л.Р. и Марфина Л.В. провели занятия в МБОУ «Арская средняя общеобразовательная школа № 7» и МБОУ «Арская средняя общеобразовательная школа № 1 им. В.Ф. Ежкова» для 10 классов.

Перед школьниками с приветственным словом выступили преподаватели, дали информацию о направлениях и специальностях ИЭиУС, а также раздали буклеты ИЭиУС.

В процессе обучения преподаватели ИЭиУС провели с ребятами тест на определение личностной дифференцированности Коха, расшифровали его. А также провели деловую игру «Моделирование процесса принятия решений».

Ученики внимательно и с удовольствием участвовали в процессе, задавали много вопросов, на которые получили доступные и информативные ответы. В заключении администрация данных школ выразила благодарность коллективу ИЭиУС и пригласила их к сотрудничеству в 2018-2019 учебном году.