В КГАСУ состоялось вручение дипломов первому в Республике Татарстан выпуску бакалавров по направлению "Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура"

•   22 июля 2022
14 июля в КГАСУ состоялось вручение дипломов первому в Республике Татарстан выпуску бакалавров по направлению Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура. 52 профильных бакалавра в торжественной обстановке поздравили ректор КГАСУ Низамов Р.К.,  заместитель министра строительства, архитектуры  и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Насыров И.Н. и Депутат Государственной думы РФ Нуриев М.А.
Отметили универсальность и высокую востребованность выбранного направления, посоветовали продолжить обучение в магистратуре для построения крепкой карьеры.

Подробно: https://fondgkh.ru/news/v-respublike-tatarstan-sostoyalos-vruchenie-diplomov-pervomu-vypusku-bakalavrov-po-napravleniyu-podgotovki-zhilishchnoe-khozyaystvo-i-kommunalnaya-infrastruktura/?bitrix_include_areas=N&clear_cache=Y