•   15 декабря 2017
Участие во Всероссийской научно-практической конференции
Студенты ИЭиУС КГАСУ достойно представили университет во Всероссийской научно-практической конференции, посвященной профессиональным праздникам бухгалтеров работников налоговых органов и специалистов по экономической безопасности
С 08 по 09 декабря 2017 года в Поволжском государственном технологическом университете на базе кафедры бухгалтерского учета, налогов и экономической безопасности была проведена Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная профессиональным праздникам бухгалтеров работников налоговых органов и специалистов по экономической безопасности на тему: «Актуальные проблемы теории и практики учета, налогообложения и экономической безопасности». Бакалавры Института экономики и управления в строительстве, под руководством кандидата экономических наук, доцента кафедры экономики и  предпринимательства в строительстве Евстафьевой А.Х. достойно представили наш университет:
- 1 место -  Серова Арина Сергеевна (тема доклада: «Коэффициентный метод как инструмент факторного анализа в оценке движения денежных средств государственных корпораций»)
- 3 место -  Морчкова Ирина Владимировна (тема доклада: «Анализ и оценка финансового положения организации как инструмент принятия обоснованных управленческих решений»)
Поздравляем с победой! Желаем дальнейших успехов!

дирекцией Института экономики и
управления в строительстве КГАСУ