Студентка ИЭУС КГАСУ Шайхутдинова Диана заняла первое место в международном конкурсе презентаций своей специальности!!!

•   22 августа 2022

В рамках Международного молодежного форума «Креатив и инновации» Белорусского национального технического университета под эгидой учебно-методического объединения по образованию в области экономики и организации производства в июле 2022 года кафедра «Экономика, организация строительства и управление недвижимостью» Белорусского национального технического университета провела конкурс «Лучшая презентация специальности». В конкурсе приняли участие студенты Белорусского национального технического университета, Самарского технического университета и Казанского государственного архитектурно-строительного университета.

Дипломом 1 степени была награждена студентка КГАСУ - Шайхутдинова Диана Ринатовна, (руководитель – кандидат экономических наук, доцент Эльвира Илшатовна Шагиахметова) за разработку и защиту презентации по предмету «Бизнес-планирование», изучаемому бакалаврами профиля «Производственный менеджмент в строительстве».

Поздравляем и желаем Диане дальнейших успехов!

Информация предоставлена доцентом каф. ЭПС Шагиахметовой Э.И. и
магистром группы 1см47 Шайхутдиновой Дианой по материалам