Студент КГАСУ направления подготовки «Менеджмент», профиль «Производственный менеджмент в строительстве» Фролычев Дмитрий стал призером во Всероссийском молодежном научном форуме «Инженерная экономика»

•   24 декабря 2020
Студент КГАСУ направления подготовки «Менеджмент», профиль «Производственный менеджмент в строительстве»  Фролычев Дмитрий  стал призером во Всероссийском молодежном научном форуме «Инженерная экономика»

В ноябре 2020 г. в Поволжском государственном технологическом университете (г. Йошкар-Ола) на базе экономического факультета кафедрой финансов, экономики и организации производства в рамках Всероссийского форума «Инженерные кадры – будущее инновационной экономики России» был проведен Всероссийский молодежный научный форум «Инженерная экономика». Это мероприятие уже стало традиционным на экономическом факультете и объединяет участников с разных уголков страны (в работе форума приняли участие более 50 обучающихся из разных образовательных учреждений как высшего, так и среднего профессионального образования    (г. Йошкар-Ола, г. Ульяновск, г. Казань и др.)).

Форум организован в целях пропаганды научных знаний в сфере экономики, формирования экономических компетенций у студентов инженерных направлений подготовки, стимулирования творчества и инициативы молодёжи в самостоятельных научных исследованиях по решению актуальных задач экономического развития современного общественного производства.

В секции «Инновационное развитие производства: эффективность, проблемы, перспективы» студент 4 курса (гр.7ПМ04) Института экономики и управления в строительстве КГАСУ Фролычев Дмитрий занял третье место. Работа к конкурсу была подготовлена под руководством к.э.н., доцента кафедры ЭПС Евстафьевой А.Х.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов и побед!

Информацию подготовила к.э.н., доцент кафедры
"Экономики и предпринимательства в строительстве"
Шагиахметова Э.И.