Специальной государственной стипендией Республики Татарстан награждена студентка Института экономики и управления в строительстве!!!

•   13 февраля 2023

Специальной государственной стипендией Республики Татарстан награждена магистр группы 1см47 института экономики и управления в строительстве Шайхутдинова Диана (научный руководитель, к.э.н. доцент кафедры ЭПС, Шагиахметова Э.И.). По рекомендации Совета ректоров высших учебных заведений Республики Татарстан специальная стипендия назначается обучающимся за отличную успеваемость, победу и призовые места на научно-практических конференциях и предметных олимпиадах.

Данной высокой наградой отмечены достижения Шайхутдиновой Дианы в научной деятельности в 2022 году:

• победа во всероссийской олимпиаде по направлению «Строительство» (г.Пенза),

• победа в международном конкурсе «Креатив и инновации» БНТУ,

• победа в конкурсе на соискание стипендии мэра г. Казани.

За период обучения в КГАСУ ею опубликовано 5 научных статей, в том числе одна статья, изданная в журнале, индексируемом Scopus.

Желаем Диане дальнейших успехов, отличного завершения учебы в магистратуре и ждем ее в аспирантуре!!!

Информация предоставлена доцентом каф ЭПС Шагиахметовой Э.И