Развитие деревянного домостоения – одна из тем круглого стола «БИЗНЕС Online» о развитии рынка загородной недвижимости

•   22 мая 2018

Полухаотичные проекты без управляющих компаний, реализация земельных участков без поддержки развития поселков обречены на провал, полагают участники круглого стола, посвященного развитию рынка загородной недвижимости Казани и ее окрестностей.
Все нюансы загородного домостроения – от выбора участка и дома до геологии земли, дизайна и фундамента – обсуждали эксперты в редакции «БИЗНЕС Online».
Отлично выступил в обсуждении в качестве эксперта старший преподаватель Кафедры муниципального менеджмента КГАСУ Данил Оскарович Буркеев. Буркеев Д.О. – практикующий специалист в области строительства, активно использующий свои профессиональные знания в учебном процессе.

Информация предоставлена Кафедрой муниципального менеджмента