•   4 октября 2021
Проведение профориентационной работы

В сентябре текущего года преподаватели кафедры ЭПС доценты, к.э н. Мустафина Лилия Расиловна и Низамова Адиля Шамилевна посетили 10, 11 классы школы-гимназии N 150. Школьники с удовольствие послушали об особенностях развития инвестиционно-строительного комплекса РТ. На наглядном раздаточном материале дипломной работы был продемонстрирован процесс управления строительством, тонкости подбора персонала и результаты финансово-хозяйственного анализа предприятия.

Учащихся заинтересовало практическое использование компьютерных программ при выполнении курсовых и дипломных работ, таких, как «Alt-Invest», «Spider Project», «Адепт. Управление строительством», «Гранд Смета».

Преподаватели рассказали о современных учебных центрах и лабораториях КГАСУ, о возможности обучения по программе двойных дипломов Университета Восточного Лондона и многом другом.

Ждем абитуриентов на экскурсии по КГАСУ!

Информация предоставлена доцентом каф. ЭПС Низамовой А.Ш.