Прошла защита выпускных квалификационных работ первого выпуска направления подготовки 21.03.02 «Землеустройство и кадастры»

•   5 июля 2022

1 июля 2022 года прошла защита ВКР первого выпуска студентов направления подготовки 21.03.02 «Землеустройство и кадастры», направленности «Городской кадастр».

Студентами Абдулхаевой Л.Н, Галиевым Д.В., Меретгулыевым С., Прокофьевой Е.С. под руководством доцентов каф. ЭПС Шагиахметовой Э.И. и Марфиной Л. В. были подготовлены работы на актуальные темы, связанные с рациональным использованием объектов недвижимости, разработкой цифровых карт для создания системы автоматизированного городского кадастра, по оспариванию кадастровой стоимости. Все работы были выполнены на примере объектов в Республике Татарстан.

Работы студентов заслушали члены ГЭК. Председателем ГЭК был Шагиахметов Алмаз Альфредович – генеральный директор ООО «Межрегиональный кадастровый центр». В комиссию также вошли следующие внешние участники: Гарипова Л.А.– директор ООО «Геоцентр», Бурсаков А.Э. – главный инженер ООО «Геоконсалтинг», Логинов Н.А. – доцент каф. землеустройства и кадастров КГАУ, доцент к.т.н.

КГАСУ в ГЭК представляли Загидуллина Гульсина Мансуровна – заведующая каф. ЭПС, профессор, д.э.н. и Матвеева Е.С. – доцент каф. ММ, к.э.н., Низамова А.Ш. – доцент каф. ЭПС, к.э.н.

Члены ГЭК отметили высокую теоретическую и практическую подготовку выпускников и оценили ВКР студентов на «отлично».

Ребята, поздравляем Вас с окончанием бакалавриата и ждем в магистратуре!!!

Информация подготовлена доцентом каф. ЭПС Шагиахметовой Э.И.

Фото С.М. Канзафарова