Профориентационная работа в ГАПОУ «Казанский строительный колледж»

Профориентационная работа в ГАПОУ «Казанский строительный колледж»

•   24 марта 2022
Профориентационная работа  в ГАПОУ «Казанский строительный колледж»

22 марта 2022 г. преподавателями кафедры экономики и предпринимательства в строительстве - доцентами, кандидатами экономических наук Боровских Ольгой Николаевной и Евстафьевой Алсу Хусаиновной была проведена профориентационная работа в ГАПОУ «Казанский строительный колледж».

На встрече с преподавателями присутствовали студенты выпускных групп направлений «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности», «Экономика и бухгалтерский учет», «Земельно-имущественные отношения».

В рамках профориентационной работы были озвучены основные направления обучения в вузе, представлены преимущества получения экономического образования на базе КГАСУ.

Студенты были приглашены на экскурсию в КГАСУ для посещения научно-образовательных и творческих площадок.

Информацию подготовила кандидат экономических наук, доцент Евстафьева А.Х.