•   7 мая 2018
Прием делегации из Удмуртии в рамках "Малой школьной академии КГАСУ"

26 апреля 2018 годав рамках профориентационной работы и Малой школьной академииИнститут экономики и управления в строительстве принимал делегацию из 21 чел.: учащиеся 10-11 классов (18 чел.) МБОУ СОШ №10 города Воткинска (Удмуртия) и сопровождающие их лица (3 чел.). Организатор от КГАСУ доцент кафедры ЭПС к.э.н. Рахматуллина Е. С.

Перед учащимися выступила профессор д.э.н. Романова А. И. по вопросам профориентации, востребованности выпускников КГАСУ в современном экономическом пространстве, имеющихся направлений для поступления в 2018г.

С участием представителей приемной комиссии для школьников была проведена интересная увлекательная экскурсия: «КГАСУ – инновационное пространство».

Романовой А. И. и Рахматуллиной Е. С. была проведена интерактивная игра-беседа «Самые высокооплачиваемые профессии» и «Эффективный менеджер» в рамках Малой школьной академии ИЭиУС.