Преподаватели ИЭУС КГАСУ прошли стажировку по работе в программах «Адепт: BIM» и «Адепт: Управление строительством»

•   22 февраля 2023

20 и 21 февраля 2023 года доценты ИЭУС КГАСУ Боровских О.Н., Шагиахметова Э.И., Низамова А.Ш. прошли стажировку по работе в программах «Адепт: BIM» и «Адепт: Управление строительством» (разработчик компания ООО «Адепт», Нижний Новгород).

Бизнес-аналитик отдела по работе с корпоративными Заказчиками ООО «Адепт»Святослав Колосанов в форме практических занятий на примере инвестиционно-строительных проектов показал возможности программных комплексов.

Цифровая трансформация – условие развития российской экономики в долгосрочной перспективе. При цифровой трансформации необходимо создавать бизнес-модели с использованием современных средств и технологий IT. Рассмотренные в процессе обучения современные российские программные комплексы позволят студентам решать актуальные вопросы управления стоимостью и временем реализации инвестиционно-строительных проектов на базе цифровой модели здания.

Информация предоставлена доцентом каф. ЭПС Э.И. Шагиахметовой