По поручению Министерства образования и науки Российской Федерации, 18 мая 2017 года под руководством преподавателей кафедры «Муниципальный менеджмент» было проведено занятие по обучению социальной компьютерной игры «ЖЭКА».

•   18 мая 2017
Во исполнение поручения Правительства Российской Федерации об информационно-разъяснительной деятельности, направленной на формирование бережного отношения граждан к потреблению энергоресурсов воспитание ответственного собственника жилья по инициативе государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, была разработана социальная компьютерная игра «ЖЭКА», позволяющая в простой и доступной форме обучать граждан Российской Федерации современным технологиям энергосбережения и способам экономии при потреблении жилищно-коммунальных услуг в повседневной жизни.
По поручению Министерства образования и науки Российской Федерации, 18 мая 2017 года под руководством преподавателей кафедры «Муниципальный менеджмент» Ильиной Е.В. и Афанасьевой А.Н. среди студентов третьего курса профиля подготовки «Производственный менеджмент» Института экономики и управления в строительстве КГАСУ было проведено занятие по обучению социальной компьютерной игры «ЖЭКА». Основными целями являлись ведение целенаправленной работы по формированию в молодежной среде культуры энергосбережения, стимулированию интереса к практическому применению знаний, а также для повышения уровня правовой грамотности населения в вопросах жилищно-коммунального хозяйства.

Информация предоставлена преподавателями кафедры «Муниципальный менеджмент» Ильиной Е.В. и Афанасьевой А.Н., совместно с Активом Пресс-центра ИЭиУС.