В ИЭУС КГАСУ состоялся первый выпуск 23 магистров - конкурентоспособных управленцев

•   21 июня 2017
В Институте экономики и управления в строительстве Казанского государственного архитектурно-строительного университета состоялся первый полноценный выпуск магистров направления подготовки 08.04.01 «Строительство», программы магистратуры «Управление инвестиционно-строительными проектами», «Стоимостной инжиниринг в строительстве», «Управление  объектами коммунальной инфраструктуры». Всего закончили обучение 23 человека.

Работы магистров были насыщены изысками менеджмента и классикой строительства, поэтому вызвали живой интерес у приглашённых членов комиссии: Председателя комиссии, доктора экономических наук. профессора, заведующей кафедрой инноватики Казанского национального исследовательского технологического университета, заведующей отделом макроисследований и экономики роста "ЦПЭИ АН РТ" Султановой Дильбар Шамилевны; кандидата наук, директора ООО «ПрогрессПроект» Каримова Марата Асфановича; кандидата наук, директора АНО ДПО «ПрофСтандарт» Мельниковой Марины Нурушовны.

Темы диссертаций были связаны с комплексным развитием территорий, строительством моногородов и внедрением стоимостного инжиниринга на современных строительных предприятиях. Многие магистры получили приглашение продолжить научно-исследовательскую деятельность в аспирантуре КГАСУ.
Ждем новых интересных защит магистров в следующем году, и приглашаем всех желающих получить экономико-инженерное образование в магистратуре Института экономики и управления в строительстве.

Информацию предоставила
зав.кафедрой муниципального менеджмента,
д.э.н., профессор Романова А.И.