Лекция представителей «Ак Барс Девелопмент» в рамках стипендиальной программы «Лидеры и таланты»

•   21 декабря 2017
Лекция представителей «Ак Барс Девелопмент»  в рамках стипендиальной программы «Лидеры и таланты»
20 декабря 2017 года студенты третьего курса направления "Менеджмент" под руководством преподавателей кафедры "Муниципальный менеджмент" к.э.н. Добросердовой Е.А., к.э.н. Афанасьевой А.Н. прослушали лекцию, представленную представителем  «Ак Барс Девелопмент»  Татьяной Евгеньевной, по вопросам участия студентов в конкурсе в рамках стипендиальной программы «Лидеры и таланты». Сегодня одним из важнейших направлений деятельности «Ак Барс Девелопмент» является поддержка талантливой молодежи, демонстрирующей отличные результаты в учебе и заинтересованной в дальнейшем развитии науки и технологий в области строительства.  Поощрение наиболее талантливых студентов является еще одним стимулирующим фактором для более глубокого изучения профильных предметов и более качественной подготовки потенциальных сотрудников предприятия. Забота о будущих кадрах - это условие устойчивого и успешного развития предприятия, а непросто финансирование специальных программ. Именно этого хотят достигнуть на предприятиях группы компаний «Ак Барс Девелопмент».