•   30 сентября 2017
30 сентября 2017 года состоялось заседание Студенческой комиссии по противодействию коррупции КГАСУ с участием представителей Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики и РОО «Академия творческой молодёжи». На этом заседании были рассмотрены вопросы о реализации и исполнении антикоррупционной деятельности среди студентов КГАСУ. Члены студенческой комиссии, в числе которых есть и студенты ИЭиУС, представили итоги прошлого года, проанализировали статистические данные своих коллег из других вузов, и презентовали план по выполнению свои задач на нынешний учебный год.

Информация предоставлена Активом Пресс-центра ИЭиУС, Фараджов Эмиль, 5ЭН01