3 октября 2017 года в КГАСУ прошла встреча студентов с депутатом Государственной Думы, заместителем председателя комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству А.Г. Сидякиным.

•   3 октября 2017

Во встрече приняли участие студенты 3 и 4 курса Института экономики и управления в строительстве, обучающиеся по профилю "Экспертиза и управление недвижимостью".
      А.Г. Сидякин рассказал о работе Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, о прогрессивных изменениях, которые удалось внести в российское законодательство и которые во многом способствуют решению многих актуальных вопросов в ЖКХ, о современных технологиях, об инновациях в сфере экономики и трудовой занятости и о конкретно проделанной работе с общественностью в регионах России, и в Татарстане в частности.

Лекция завершилась обсуждением актуальных проблем, касающихся развития жилищно-коммунальной сферы, студенты задавали гостю вполне конкретные вопросы, что несомненно поддерживало интерес всего мероприятия.

Информация предоставлена Активом Пресс-центра ИЭиУС, Фараджов Эмиль, 5ЭН01