•   29 апреля 2017
29 апреля 2017 г. на территории Парка Победы прошел городской субботник, посвящённый году экологии, при участии президента республики Рустама Минниханова, мэра города Ильсура Метшина и других официальных лиц. В субботнике приняли участие учащиеся многих школ и ВУЗов Казани, в том числе и КГАСУ вместе с ректором Низамовым Рашитом Курбангалиевичем и директором ИЭиУС Сиразетдиновым Рустемом Маратовичем. Старт праздничному субботнику в парке Победы дал министр экологии и природных ресурсов РТ Фарид Абдулганиев. Ребятам раздали грабли и метлы, девочки убирали листву. На протяжении всего трудового процесса блюстителей чистоты сопровождала тёплая безоблачная погода. По окончанию субботника участников ожидала полевая кухня и розыгрыш множества призов.

Информация предоставлена куратором по уборке закреплённых территорий ИЭиУС, старшим преподавателем
кафедры иностранных языков Гайнановой Д.Р.