28 ноября в рамках антикоррупционных мероприятий в КГАСУ прошёл финал интеллектуальной игры брейн-ринг «Честный Татарстан» среди команд-победителей отборочных туров.

•   28 ноября 2016
Ребята ответили на вопросы, связанные с историей и логикой. Приятной неожиданностью для студентов был сюрприз организаторов – музыкальная пауза.
Институт экономики и управления в строительстве поздравляет победителей брейн-ринга «Честный Татарстан» и желает всем участникам больших успехов!

Информация предоставлена Активом пресс-центра ИЭиУС.