•   17 октября 2017
17 октября 2017 года прошло чествование спортсменов КГАСУ.
Вот и прошёл вечер спортивной славы КГАСУ. Именно в этот день, 17 октября 2017 года, ещё раз можно было убедиться в том, что Казанский государственный архитектурно-строительный университет является самым спортивным институтом из неспортивных институтов города Казани.
Вся церемония проводилась в стенах актового зала КГАСУ. Наград удостоились не только преподаватели, но и студенты нашего университета. В этом чествовании также приняли участие, и студенты ИЭиУС, и директор института Сиразетдинов Рустем Маратович. Были вручены различные дипломы и награды по таким профессиональным видам спорта как: дзюдо, бокс, кикбоксинг, хоккей, бадминтон, армрестлинг, настольный теннис, женский и мужской волейбол, плавание, биатлон, гиревой спорт.
Также, всех наших призеров лично поздравил и ректор университета. Рашит Курбангалиевич своей речью и своим позитивным настроем вдохновил не только спортсменов нашего вуза, но и нас, обычных абитуриентов на ещё большие победы!

Информация предоставлена Активом Пресс-центра ИЭиУС, Давлетшин Эмиль, 7ПМ01.