•   12 октября 2017
12 октября студенты КГАСУ приняли участие во Всероссийском экономическом диктанте. Мероприятие проводилось в Казанском инновационном университете им.Тимирясова. Ребятам дали 25 вопросов с экономическим уклоном. Ответы вносились в бланки строго анонимным образом. По прошествии мероприятия студентам были вручены сертификаты участника и их порядковый номер по которому можно будет посмотреть результаты. Их организаторы обещают огласить после 29 октября.
Стоит отметить, что в этом году данный экономический диктант впервые проходит на всей территории России.