1 ноября прошло долгожданное событие для многих студентов КГАСУ - День первокурсника 2017.

•   5 ноября 2017
1 ноября прошло долгожданное событие для многих студентов КГАСУ  - День первокурсника 2017.
Вечером 1 ноября прошло долгожданное событие для многих студентов Казанского государственного архитектурно-строительного университета  - День первокурсника 2017 Института транспортных сооружений и Института экономики и управления в строительстве.

На этом мероприятии было много гостей, пришли не только преподаватели и студенты, но и родители учащихся и даже выпускники ВУЗа.

Сначала с концертной программой выступали студенты автодорожного института, а уже потом экономического. Все выступления были очень хорошо поставлены и  несмотря на усталость из-за многочисленных репетиций, номера, с которыми выступали студенты были на высшем уровне.

Информация представлена Активом Пресс-центра ИЭиУС, Шурыгина Юлия, 7ПМ05.