Приглашаем принять участие в VIII Международном строительном форуме «Строительство и архитектура»

12 марта 2024

18-20 апреля 2024 года на базе ФГБОУ ВО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры» состоится VIII Международный строительный форум «Строительство и архитектура» (Форум).

Основная цель мероприятий Форума - публичный обмен мнениями по вопросам научно-технических решений в области строительства и архитектуры, обсуждение новейших тенденций строительной отрасли, а также формирование задач для перспективных исследований отечественных и зарубежных ученых.

Организаторы:

- Министерство науки и высшего образования Российской Федерации; Министерство образования и науки ДНР;
- Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства ДНР; ФГБОУ ВО «Донбасская национальная академия строительства и архитектуры».

В рамках Форума состоятся следующие мероприятия на базе ФГБОУ ВО «ДОННАСА»:

- 18 апреля 2024 г. XXIII Международная конференция «Здания и сооружения с применением новых материалов и технологий»

- 19 апреля 2024 г.X Республиканская конференция молодых ученых, аспирантов, студентов «Научно-технические достижения студентов, аспирантов, молодых ученых строительно-архитектурной отрасли»

- 18-20 апреля 2024 г.Выставка научно-технических разработок в строительстве и архитектуре

Информационное письмо.

Информация предоставлена УНИД