В КГАСУ принят новый Коллективный договор на 2022-2024 годы

30 июня 2022 года в актовом зале КГАСУ состоялась конференция научно-педагогических работников, а также представителей других категорий и обучающихся университета по принятию нового Коллективного договора на 2022-2024 годы.

С приветственным словом на конференции выступил проректор по развитию А.И. Рахматуллин. Асхат Ирекович отметил, что в нашем университете сложились доброжелательные отношения, особая корпоративная атмосфера, очень хороший рабочий климат. Совместная работа администрации и профсоюзного комитета способствует поддержанию и развитию таких взаимоотношений.

Далее выступила председатель объединенного профкома КГАСУ А.Х. Евстафьева. Алсу Хусаиновна рассказала о том, что действие старого Коллективного договора заканчивается в 2022 году и необходимость в принятии нового документа возникла в связи с изменениями в российском законодательстве.

Новый коллективный договор на 2022-2024 гг. был принят открытым голосованием делегатов конференции единогласно. После подписания документ будет размещен на сайте КГАСУ.

Администрация КГАСУ и объединенный профком благодарят всех делегатов за участие в конференции.

профсоюзным комитетом
Фото — С. Канзафарова