Студентка КГАСУ Юлия Пискунович заняла 1 место во Всероссийской олимпиаде по профилю "Водоснабжение и водоотведение"!

Университетская жизнь •   25 апреля 2016

С 20 по 22 апреля 2016 года в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете (СПбГАСУ) прошли III тур  Всероссийской студенческой олимпиады (ВСО) бакалавров по профилю 270800.62.07 «Водоснабжение и водоотведение (ВиВ)», конкурс выпускных квалификационных работ (ВКР) по специальности 270112.65 «Водоснабжение и водоотведение (ВиВ)»  и конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров по направлению «Строительство» по профилю «Водоснабжение и водоотведение».

В олимпиаде приняли участие 14 вузов России, представивших 21 студента, - от КГАСУ 3 студента 4 курса направления 270800 «Строительство», профиля «Водоснабжение и водоотведение».

Олимпиада проходила в два тура: первый - компьютерное тестирование, второй – творческое задание.

По итогам III тура Всероссийской студенческой олимпиады бакалавров по профилю 270800.62.07 «Водоснабжение и водоотведение» в непростой борьбе с большим отрывом победителем стала и получила диплом с памятным подарком:

ПИСКУНОВИЧ ЮЛИЯ ИГОРЕВНА, студентка группы 1ВВ401, КГАСУ – 1 МЕСТО!

Одновременно с Олимпиадой проходил конкурс ВКР, защищенных в 2014/2015 учебном году.

В номинации «Выпускная квалификационная работа» по направлению «Строительство», профиль «Водоснабжение и водоотведение» выпускная квалификационная работа «Канализация города с разработкой блочной установки очистки нефтесодержащих сточных вод со струйными элементами», выполненная студентом гр. 1ВВ401 КГАСУ Сафиным Инсафом Фидаэлевичем под руководством кандидата технических наук, доцента кафедры ВиВ  Урмитовой Н.С. заняла – 3 МЕСТО!

Конкурс ВКР по специальности 270112.65 «ВиВ» проводился по двум номинациям: «Дипломный проект» и «Дипломная работа».

В номинации «Дипломный проект» выпускная квалификационная работа «Водоснабжение города с опреснением морской воды», выполненная студентом гр. 0ВВ501 КГАСУ Шалмановым Бехзадом Эминовичем под руководством доцента кафедры ВиВ Нуруллина Ж.С. заняла 5 МЕСТО!

Поздравляем всех участников и победителей!

Информацию предоставила
Л.Р. Хисамеева, доцент кафедры ВиВ