Преподаватель кафедры дизайна КГАСУ Рафик Хафизов - Лучший молодой преподаватель Казани — 2022

Университетская жизнь •   28 июня 2022

27 июня 2022 года, в День молодёжи, были объявлены победители XIV конкурса «Лучший молодой преподаватель Казани 2022».

Дипломом 1 степени награждён преподаватель кафедры дизайна, заместитель директора Института архитектуры и дизайна КГАСУ ХАФИЗОВ Рафик Ришатович!

Награду вручила заместитель руководителя Исполкома г. Казани Г.Р. Сагитова.

Победитель конкурса получил также специальный приз от Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования — туристическую путёвку на теплоход «Фёдор Панфёров» по маршруту «Казань — Самара — Казань». Сертификат вручила председатель организации И.Н. Проценко.

Поздравляем с победой!

отделом по связям с общественностью