Новый герой рубрики «Истории успеха»: выпускник КГАСУ, BIM-специалист Марсель Гайнутдинов

Университетская жизнь •   18 января 2023

Новый герой рубрики «Истории успеха» — Марсель Гайнутдинов, выпускник КГАСУ, BIM-специалист, руководитель Управления развития BIM в «АК БАРС Девелопмент».

В рубрике на сайте КГАСУ мы рассказываем о выпускниках нашего вуза, которые стали настоящими мастерами своего дела, о тех, чьими достижениями мы по праву можем гордиться, ведь путёвку в большую жизнь они получили именно здесь — в Казанском государственном архитектурно-строительном университете.

Наша копилка историй успеха постоянно пополняется, приглашаем к сотрудничеству выпускников, которые хотят рассказать свою личную историю или историю своего сокурсника, друга, родственника.

Все истории см. здесь https://www.kgasu.ru/graduate/hos/

отделом по связям с общественностью