Новым председателем Ассоциации иностранных студентов КГАСУ избран студент из Ирака Аль-Амери Хасан

20 мая 2022 состоялись выборы председателя Ассоциации иностранных студентов КГАСУ.

На пост председателя были выдвинуты: Галиева Галия, Самаев Толеген, Аль-Амери Хасан. Они показали презентации, как они видят развитие АИС КГАСУ и рассказали о себе.

Большинством голосов победил студент ИАиД Аль-Амери Хасан (Республика Ирак).

«Я очень рад за доверие! Чувствую, что это мое место, — сказал вновь избранный председатель. — Я хочу помогать всем иностранным студентам, хочу, чтобы был такой человек у иностранцев, которого все будут слышать и понимать. Иностранные студенты могут многое сделать в нашем университете! Мы команда, дружная команда!»

Поддержали студентов на выборах начальник Управления по молодежной политике и социальной работе Л.Р. Засыпкина, начальник отдела по развитию международной деятельности Ф.Ш. Ахметшин, куратор иностранных студентов Р.Р. Музафаров.

Экс-председатель Ахмед Каипбергенов вручил иностранным студентам благодарственные письма за активную деятельность и вклад в развитие Ассоциации.

Управлением по молодежной политике
и социальной работе