Учёные КГАСУ приняли участие в расширенном заседании коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ

Наука Университетская жизнь •   13 февраля 2019

11 февраля 2019 года в ГТРК «Корстон-Казань» состоялось расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан с повесткой дня: «Об итогах работы транспортного комплекса Республики Татарстан за 2018 год и задачах на 2019 год».

В заседании приняли участие Помощник Президента Российской Федерации И.Е. Левитин, министр транспорта Российской Федерации Е.И. Дитрих, Премьер-министр Республики Татарстан А.В. Песошин, министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Л.Р. Сафин, мэр города Казани И.Р. Метшин, члены правительства, руководители министерств и ведомств РТ, депутаты, руководители предприятий дорожно-строительного комплекса республики.

В работе коллегии приняли участие ученые КГАСУ: проректор по научно-исследовательской работе Е.А. Вдовин, директор ИТС А.Ю. Фомин, заместители директора Института транспортных сооружений О.Н. Ильина и Д.С. Смирнов, заведующий кафедрой «Дорожно-строительные машины» Р.Л. Сахапов, начальник Управления научно-исследовательской деятельности КГАСУ М.И. Халиуллин, профессор кафедры "Дорожно-строительные машины" М.Х. Гатиятуллин.

Подробнее: Алексей Песошин на коллегии Минтранса РТ: Транспорт - важнейшая часть производственной инфраструктуры Татарстана
Сегодня состоялось итоговое заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ

Фото - с сайтов Президента РТ, Минтранса РТ, КГАСУ

Институтом транспортных сооружений