Молодые ученые КГАСУ стали обладателями грантов и премий Академии наук Республики Татарстан

Наука Университетская жизнь •   24 декабря 2018

21 декабря 2018 года состоялось Общее отчетное собрание Академии наук Республики Татарстан, в котором приняли участие члены-корреспонденты АН РТ - ректор КГАСУ Р.К. Низамов, заведующий кафедрой прикладной математики Ф.Г. Ахмадиев, заведующий кафедрой дорожно-строительных машин Р.Л. Сахапов.

В отчетном собрании приняла участие Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Р.А. Ратникова.

С докладом «Об основных итогах деятельности Академии наук РТ в 2018 году» выступил президент Академии наук РТ М.Х. Салахов.

На собрании были награждены победители конкурса молодежных научных грантов и премий Республики Татарстан 2018 года.

Среди победителей конкурса по направлению "Архитектура и строительство" - молодые ученые кафедры «Технологии строительного производства» (ТСП) КГАСУ:
- заведующий кафедрой ТСП, доцент, кандидат технических наук Ибрагимов Руслан Абдирашитович (номинация "Премия");
- старший преподаватель кафедры ТСП, кандидат технических наук Хузин Айрат Фаритович (номинация "Грант").

Поздравляем!

Подробнее об Общем отчетном собрании АН РТ

кафедрой "Технологии строительного производства"