Поступающим

Поступающим

Выпускникам средней школы № 6 г. Когалыма Ханты-Мансийского округа рассказали о КГАСУ

Выпускникам средней школы № 6 г. Когалыма Ханты-Мансийского округа рассказали о КГАСУ

Выбор будущей профессии – это серьезный и ответственный шаг в жизни каждого человека. Правильный выбор профессии в юности – это уверенность, душевное равновесие и материальное благополучие во взрослой жизни. Огромную роль в этом играет профориентационная работа. Одна из важных встреч, посвященная выбору профессии выпускниками, прошла в средней школе № 6 г. Когалыма Ханты-Мансийского округа. Школа имеет информационно-технологический, физико-математический, химико-биологический профили в обучении и является одной из лучших школ в городе Когалыме.

В Казани в начале мая тепло, на газонах распускаются тюльпаны, березы как будто покрыты легкой зеленой накидкой от молодой листвы, а в Когалыме морозно, часто идет снег, на улице -12°С. Но это не помешало теплой встрече и разговору о будущей профессии со школьниками. Интересный рассказ о КГАСУ сопровождался видами города Казани, его известными постройками и чередовался видеоинформацией. Теплота, радушие, гостеприимство школы оставили хорошее впечатление от встречи. Хочется выразить благодарность директору школы Ольге Ивановне Дзюба и заместителю директора Ольге Валерьевне Романенко за организацию такой нужной встречи с представителем университета.

Мы рады видеть выпускников школ Когалыма студентами в одном из ведущих университетов Республики Татарстан, Поволжья и России – Казанском государственном архитектурно-строительном университете.

Информацию предоставила
Г.З. Макаева, доцент кафедры иностранных языков 



6+
© КГАСУ 1999-2024. Все права защищены