В целях привлечения внимания молодежи к проблемам обеспечения безопасности в г. Казани помощник начальника по работе с личным составом управления МВД России по г. Казани, полковник внутренней службы Федотов А.А. встретился со студентами КГАСУ

•   26 апреля 2022
26 апреля 2022 года в целях привлечения внимания молодежи к проблемам обеспечения безопасности в г. Казани помощник начальника по работе с личным составом управления МВД России по г. Казани, полковник внутренней службы Федотов Александр Алексеевич встретился со студентами профиля «Промышленное и гражданское строительство» направления подготовки «Строительство» Института строительства КГАСУ и профиля «Экспертиза и управление недвижимостью» Института экономики и управления в строительстве КГАСУ.

В организации и проведении данного мероприятия приняли участие начальник отдела практики и содействия трудоустройству Зарипова А.В., заместитель директора ИС Пименов С.И., доцент кафедры «Экспертиза и управление недвижимостью» Абдуханова Н.Г. В данном мероприятии приняли участие 92 студента.

Федотов А.А. рассказал о деятельности МВД России по г. Казани, структурных подразделениях, о социальных льготах, которые имеют сотрудники, и пригласил студентов после окончания учебы вступить в ряды сотрудников Управления, а также рассказал на собственном примере о перспективах выпускников КГАСУ в данной профессиональной деятельности.

По всем вопросам обращаться по адресу: ул. К.Маркса, 21, каб.111, тел.: 291-46-92.

Информация предоставлена начальником отдела практики и содействия трудоустройству Зариповой А.В.